Ранее сообщалось, что сегодня, 9 марта, в Тюмени аварийные бригады Водоканала устраняют аварию на водопроводе. Как выяснилось, на время проведения работ в семи многоквартирниках и трех частных домах выключили отопление.
В пресс-службе УСТЭК корреспонденту Megatyumen.ru пояснили, что 8 марта при производстве работ на сетях водоснабжения по Парковой сотрудники организации, обслуживающей данные сети, повредили теплотрассу. Информация об этом поступила в службу компании в 23.55. Сейчас на месте проводят ремонтно-восстановительные работы, участок теплотрассы отключен.
Информация поступила в диспетчерскую службу компании в 23 часа 55 минут. В настоящее время на месте проводят ремонтно-восстановительные работы, участок теплотрассы отключен. Ликвидировать аварию планируется в течение суток.