625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюменской области людей незаконно удерживали и избивали в центре реабилитации

no-image
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В Нижнетавдинском районе произошло ЧП. В местном реабилитационном центре жителей Тюменской области насильно удерживали и избивали. За незаконные действия под стражу заключили двух фигурантов – К. и Т. Их обвиняют в похищении людей.

По версии следствия, фигуранты за плату соглашались забирать людей, которые страдают алкогольной зависимостью, и помещать их в реабилитационный центр. Эти незаконные услуги оплачивали родственники похищенных.

Как сообщает пресс-служба Нижнетавдинского района, людям не позволяли покинуть центр и отказывали в требованиях выпустить их. А гражданин К, будучи консультантом в учреждении, избивал похищенных людей в присутствии других реабилитантов.

Поскольку следователи решили, что фигуранты могут сбежать и продолжить свое дело, суд заключил их под стражу.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий