625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюменской области ввели ограничения на движение крупногабаритного транспорта

no-image
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

На автодорогах Тюменской области введено временное ограничение движения крупногабаритного транспорта в связи с ремонтом ряда объектов. Ограничения введены с сегодняшнего дня, 30 марта.

Как сообщает Уралуправтодор, проехать по участку Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск в районе моста через реку Нерда не смогут машины с габаритом по ширине более 3,6 метров. А на трассе Екатеринбург - Тюмень в районе мостов через реки Пышма, Мостовка и Камышловка будет ограничено движение транспортных средств с габаритом по ширине более 3,75 метров.

Временное ограничение для транспортных средств с габаритом по ширине более 4 метров введено и на участке дороги Екатеринбург - Шадринск - Курган.

Ограничения вводятся для безопасности участников дорожного движения. Об отмене ограничений будет сообщено после окончания ремонта, сообщает "Вслух.ру".

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УФО можно по круглосуточному телефону Уралуправтодор: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий