Сегодня, 5 октября, вечером в поселке Винзили на железнодорожном переезде были сбиты двое человек.
Как сообщают жители поселка, случай произошел на путях, на переходе, одни говорят о том, что парень с девушкой дождались, когда пройдет один поезд и пошли через пути, но с другой стороны ехал встречный, который пара не заметила.
Другие же утверждают, что девушка бросилась спасать упавшего на пути спутника, и не заметила мчащуюся на них электричку.
В соцсетях пользователи пишут о том, что это происходило на глазах людей, погибшим кричали и предупреждали об опасности.
Более того, местные жители утверждают, что парень с девушкой живут в поселке давно, и по переезду ходили не единожды. Также называют и имя девушки - Галина Овчинникова. Однако это неофициальная информация, которая требует подтверждения.
В Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ пока от каких-либо комментариев и пояснений воздерживаются. Официальные комментарии ожидаются.
Позже стали известны страшные подробности трагедии.