625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Вилли Токарев и Жанна Прохорихина: долгожданный концерт в Тюмени!

Нет
Вилли Токарев и Жанна Прохорихина: долгожданный концерт в Тюмени!
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

22 апреля в ДК «Железнодорожник» при поддержке «Дорожного радио» выступит непревзойденный мастер городского романса Вилли Токарев. Это будет последнее выступление известного шансонье в Тюмени.

Вилли выступит не один - в концертной программе «Абсолютный шик!» примет участие «Женщина года Тюменской области», автор песен Жанна Прохорихина. Тюменцы смогут услышать лучшие хиты, пообщаться и сфотографироваться с артистами, а также получить в подарок музыкальный компакт-диск. Начало концерта в 19:00.

С 19 по 22 апреля в программе по заявкам «Добрый день» на «Дорожном радио» у вас есть возможность получить в подарок билеты на концерт Вилли Токарева и Жанны Прохорихиной. Дозвонитесь первыми по телефону 49-107-0, оставьте сообщение на автоответчик, начните его с фразы: хочу на концерт Вилли Токарева. И получите два пригласительных билета! Не забудьте указать свой контактный телефон. 

«Дорожное радио» - вместе в пути!

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий