625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Водитель, которого сбили во время оформления мелкого ДТП, умер

Нет
Водитель, которого сбили во время оформления мелкого ДТП, умер
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

12 марта в воркутинской больнице умер водитель «Фольксвагена», которого сбил «Ниссан» во время оформления другого ДТП. Врачи две недели боролись за жизнь мужчины. Об этом пишет ИА «Комиинформ».

В последний зимний день, 28 февраля, в Воркуте водитель «Фольксвагена» врезался в «Форд Фокус». Когда мужчина вышел на оформление ДТП, его сбил «Ниссан». Пострадавшего срочно госпитализировали, а после 12 дней врачи боролись за его жизнь. Однако вчера, 13 марта, стало известно, что мужчина скончался в больнице.

Напомним, воркутинец 1973 года рождения попал в двойное ДТП сначала как водитель «Фольксвагена», а после как пешеход 28 февраля около 7:15 часов утра на втором километре кольцевой автодороги. Мужчину сбил водитель 1983 года рождения за рулем «Ниссана». В результате второй аварии у пострадавшего диагностировали перелом основания черепа, посему воркутинца немедленно доставили в больницу.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий