В Тюмени с 6 по 8 января 2017 г. пройдет II Всероссийский конкурс вокалистов «Рождественский встречи в Тюмени». На фестиваль приедут творческие коллективы из Екатеринбурга, Омска, Нового Уренгоя, Тобольска, Ялуторовска, Кургана, Тавды, Ирбита, Заводоуковска, а также будут участники из Тюмени и Тюменской области.
Специально для «Рождественских встреч в г. Тюмени» - гость из Москвы Илона Соломонова, участница проекта «Голос-4» на Первом канале (команда Полины Гагариной), обладатель гран-при международного конкурса «Наследники победы», обладатель международного конкурса «Од вий» (новая песня), лауреат международного фестиваля «Виктория», золотой голос мордовского Государственного университета. Илона Соломонова приезжает в качестве члена жюри.
Для участия в конкурсе приглашаются детские, молодежные, взрослые творческие коллективы, отдельные исполнители, участники художественной самодеятельности, талантливые дети, все желающие и любящие петь. Во всех номинациях фестиваля-конкурса могут участвовать профессиональные коллективы и преподаватели. Среди участников могут быть дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями.
В составе жюри профессиональные певцы, солисты филармоний, заслуженные деятели искусств и культуры РФ.
Прием заявок открыт, заявку можно подать с сайта www.vershina-tvorchestva.com или заполненную форму отправить на электронную почту vershina.org@mail.ru.
Справки по телефонам: 8-904-4-950-839; 8-908-8-705-785.
-
!
-
!