625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Выставлен на аукцион особняк из фильма "Крестный отец"

Нет
Выставлен на аукцион особняк из фильма "Крестный отец"
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

На аукцион в США выставлен особняк, который стал местом действий культовых фильмов «Крестный отец» и «Телохранитель».

Как пишет "Комсомольская правда", особняк этот находится в Беверли-Хиллзе, престижном районе Лос-Анджелеса. В свое время здесь провели часть медового месяца 35-й президент США Джон Кеннеди и его супруга Жаклин, отмечает источник.

Владелец особняка адвокат и инвестор Леонард Росс запросил за дом 195 миллионов долларов.

Общая площадь поместья составляет около 4500 квадратных метров. В нем разместились 28 спален и 38 ванных комнат. На участке площадью примерно 20 тысяч квадратных метров находятся теннисный корт, два пруда, бассейн и домик для гостей.

Примечательно, что в 2007 году дом уже пытались продать за 165 миллионов долларов, но позже передумали. Все эти годы особняк сдавался за 600 тысяч долларов в месяц.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий