625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Юлианна Караулова - в образе невесты

Нет
Юлианна Караулова - в образе невесты
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Несмотря на то что в одном из своих хитов Юлианна Караулова, солистка группы 5Sta Family, уверенно обещала «навсегда быть малышкой», по просьбе wedding-magazine.ru она примерила более взрослый образ — образ невесты. Серьезная роль пришлась Юле по душе, и она поделилась своими рассуждениями о свадьбе, традициях и мечтах. "Вижу ли я себя невестой? Конечно! Но, скорее всего, не в ближайшем будущем. Возможно, я просто повинуюсь современной тенденции, но я и правда считаю, что мне еще рано выходить замуж. Полагаю, два-три года можно спокойно подождать и понаслаждаться свободой. Свадьба для меня — это очень важно. Не понимаю людей, которые живут по 8 лет вместе и не расписываются, ссылаясь на то, что штамп в паспорте ничего не решает и ничего не меняет. В первую очередь, я не верю тем девушкам, которые в это якобы верят. Любая женщина мечтает выйти замуж! Сам факт свершения таинства, наличия прекрасного белого платья и нежного букета не может не будоражить девушку, какой бы независимой и эмансипированной она ни казалась. И пусть фактически свадьба — это лишь соблюдение определенного ритуала, неважно. Все равно всем девушкам этого хочется, я уверена. Мне делали предложение три раза. Самое красивое, серьезное и ответственное — с кольцом, шампанским, бабушками, родителями и прочими необходимыми атрибутами — было сделано в Новый год. Мы праздновали его вместе с родственниками, которые встретились за одним столом второй раз в жизни, и, разумеется, никто не ожидал, что события повернутся так. Даже я! Когда начали бить куранты, молодой человек незаметно бросил кольцо в мой бокал, а когда я по его настоятельной рекомендации «выпила до дна» и увидела колечко, от неожиданности впала в какое-то шоковое состояние. Конечно же, я ответила «да». Но мы не поженились, грустная история... Красивая свадьба была у моих друзей Вовы Преснякова и Наташи Подольской. Очень органичное и гармоничное торжество — в нем все было на своих местах и все было в меру. Лично у меня после этого праздника осталось ощущение сказки: свадьба проходила на корабле, и огни свечей и лампочек отражались в воде, создавая потрясающую картину.

Когда я была маленькой, мне очень нравились пышные платья невест с кринолинами, но это, наверное, может сказать любая девушка, которая когда-то была маленькой... Сейчас мне гораздо ближе более простые и лаконичные фасоны. Свадебное платье не должно быть вычурным, слишком ярким и броским. Достаточно, чтобы оно было простым и милым, ведь испокон веков образ невесты ассоциировался с естественной красотой, скромностью и, не побоюсь этого слова, девственностью. Конечно, я хочу выйти замуж в красивом платье в прекрасном месте. Но на самом деле понимаю, что весь этот свадебный антураж не так уж важен и им совершенно спокойно можно пренебречь. У меня есть знакомые, которые на определенных этапах жизни испытывали материальные трудности, но так хотели быть вместе, что шли в загс просто в джинсах и майках и устраивали домашнюю вечеринку. И это было по-настоящему весело и круто! Ведь радость момента ощущается не от того, какой дизайнер сшил твое платье и насколько большой торт съели гости, а от осознания факта, что ты к лучшему меняешь свою жизнь". Полностью согласна с Юлианной, дело вовсе не в цене на свадебное платье и крутости ресторана, свадьба должна объединить души новобрачных!

Визаж - Ольга Галкина, мастер-парикмахер - Сергей Алешин, «Студия красоты Арбатъ». Фото: Дмитрий Бочаров, продюссер Юлия Прудько.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий