Курьезный случай произошел в Баку, где местная жительница наткнулась в Сети на порноснимки своей невестки. Женщина тотчас же показала их своему сыну и потребовала развестись с непристойной девушкой.
Молодой человек отказался от такого предложения и объяснил своей матери, что фотографии были сделаны задолго до их свадьбы. Муж порноактрисы также добавил, что любит свою жену, и развод в его планы не входит.
Узнав о произошедшем, новоиспеченная жена поругалась со свекровью и едва не задушила ее - женщина успела защититься, ударив невестку пепельницей по голове. Обе женщины обратились с заявлением в полицию, пишет местная пресса.
Согласно действующему КоАП Азербайджана, свекровь и невестка были оштрафованы в размере, эквивалентном примерно 10 тысячам рублей.