625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Женщину не пустили в гости, и она сожгла обидчиков заживо

Нет
Женщину не пустили в гости, и она сожгла обидчиков заживо
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Перед судом в Нижегородской области предстанет 38-летняя местная жительница, обвиняемая в смерти трех человек. А все началось с того, что обвиняемую не пустили в гости.

Как говорится в сообщении пресс-службы региональной прокуратуры, женщина в городе Вросма пришла к своим знакомым, у которых к тому времени уже был один гость. Новоявленной гостье дверь не открыли.

Сильно обидевшись на такое отношение к своей персоне, женщина подожгла в коридоре занавеску и ушла. Спустя некоторое время произошел пожар, в результате которого погибли двое знакомых женщины и их гость. Причиной смерти стало отравление угарным газом, отмечает источник.

Кроме того, собственникам дома, где произошел инцидент, был нанесен ущерб на сумму 1,5 миллиона рублей.

Женщина в настоящее время находится под стражей.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий