625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Жительница Ямала проехала на снегоходе 200 км ради фотографии с Игорем Николаевым

Нет
Жительница Ямала проехала на снегоходе 200 км ради фотографии с Игорем Николаевым
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Знаменитый российский композитор и певец Игорь Николаев разместил на своей странице в соцсетях фотографию, сделанную вчера на собственном концерте, который состоялся в Салехарде.

Рядом с артистом на снимке простая жительница Ямала, являющаяся ярой поклонницей творчества Николаева. Она поразила певца тем, что приехала на концерт любимого артиста на снегоходе, преодолев аж 200 километров.

«С ПОКЛОННИЦЕЙ! Эта прекрасная дама проехала 200 км на снегоходе «Буран» ради этого снимка!!! Спасибо ее детям, что привезли мамочку на концерт!», - пишет «Север-Пресс» со ссылкой на запись Игоря Николаева.

Согласно источнику, Игорь Николаев также сфотографировался с ледяной елкой в воздушной гавани столицы округа. Певец был искренне удивлен тому, что в марте елка не только не растаяла, но люди все еще продолжают «примораживать» к ней монетки на счастье.

Автор:

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей