В Ямало-Ненецком автономном округе собираются судить двоих жителей Тарко-Сале, которые организовали изнасилование ребенка. По словам следователей, которые сообщили сегодня о завершении расследования этого резонансного дела, криминальная история началась с просьбы 36-летнего мужчины.
Своей 19-летней подруге извращенец рассказал о желании развлечься с девочкой. И таоткликнулась: в социальных сетях она подыскала маленькую землячку и уговорила ее встретиться с мужчиной. При этом девушка абсолютно точно знала о чудовищных планах негодяя. К сожалению, свидание состоялось, ямалец изнасиловал несчастную девочку, которой, к слову, было меньше 14 лет.
– Малолетней потерпевшей были причинены моральные страдания и нанесен вред ее нравственному развитию, – говорят следователи.
Стражи порядка уверены, что собранных доказательств вполне достаточно, чтобы упрятать парочку за решетку. Дело направлено в суд. Мужчину будут судить за сексуальное насилие, а его компаньонку – за пособничество.