Такой прогноз дают местные синоптики
Сегодня, 30 января, в областной столице ожидается переменная облачность. Температура наружного воздуха составит семь градусов ниже нулевой отметки. Ветер юго-западного направления дует со скоростью три метра в секунду.
На следующие три дня небесное светило скроется за плотными тучами. Ночью со вторника на среду существенно похолодает – до минус 14. Однако днем в среду будет совсем не холодно – всего четыре градуса со знаком минус.
Немного похолодает в пятницу – до минус 8. В этот же день солнце, наконец, покажется из-за туч, хоть и ненадолго. Что касается выходных, то они выдадутся не по-зимнему теплыми – синоптики обещают минус 5 градусов. Правда, в воскресенье настроение горожан подпортит ветер, которому вздумается побуянить – его порывы достигнут восьми метров в секунду.
На следующей неделе также будет стоять комфортная для этого времени года температура. Осадков не ожидается.