625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Семь участников «Боевого кадрового резерва» вступили в организацию «Держава»

Снимок
Автор фото: скриншот "Тюменское время".
Общество

Организация «Держава» активно занимается общественной работой

В Тюменской областной думе прошла торжественная церемония вручения удостоверений семи участникам проекта «Боевой кадровый резерв Тюменской области», которые вступили в региональную общественную организацию участников СВО «Держава». Документы новым членам организации вручили председатель Тюменской областной думы Фуат Сайфитдинов и председатель правления «Державы» Олег Ямпольский. На сегодняшний день в составе организации уже около 30 участников проекта «Боевой кадровый резерв».

Олег Ямпольский подчеркнул тесное взаимодействие организации с органами власти — как исполнительной, так и законодательной. По его словам, для бойцов крайне важно оказаться в кругу боевых товарищей, прошедших через схожие испытания.

- Мы будем вовлекать новых участников в общественную деятельность. Работы очень много, и ребята получат колоссальный опыт работы с людьми, - отметил Ямпольский.

Один из новоиспечённых членов организации, Иван Петров, поделился, что решение о вступлении было принято не в одиночку: многие товарищи по проекту уже состоят в «Державе», и это послужило хорошим примером.

- Вступив в «Державу», мы начинаем ещё активнее интересоваться жизнью региона и принимать в ней участие. Это хорошая организация, и вместе мы сможем сделать многое для нашего края.

Иван Петров.

Организация «Держава» активно занимается общественной работой: помогает ветеранам СВО интегрироваться в мирную жизнь, открывает новые возможности для их развития и участия в социально значимых инициативах региона.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей