625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюменской области «Бессмертный полк» прошел в онлайн-формате

изображение_2024-05-09_221805201
Автор фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"
Общество

Также сотни людей с портретами фронтовиков прошлись во всех городах и селах региона

В Тюменской области акцию «Бессмертный полк» провели в онлайн-формате. Он объединил в виртуальном шествии россиян, которые разместили портреты героев Великой Отечественной войны.

Кроме того, сотни людей с портретами фронтовиков прошлись во всех городах и селах региона, а водители присоединялись к торжественным автопробегам. На реке Тура моржи устроили парад на воде.

– Нигде кроме Тюмени нет водного парада «Бессмертного полка». Он проходил даже в пандемию, – рассказал «Тюменской линии» исполнительный директор центра закаливания и плавания в холодной воде «АкваАйСпорт – Тюмень» Андрей Агарков.

Поучаствовать в акции  можно до 12 мая, подготовив фотографию по специальному шаблону на официальном сайте «Бессмертного полка». Получившееся изображение можно выложить в соцсети с хэштэгом #нашБессмертныйПолк, а также распечатать и установить на видное место.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий