625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В тюменском регионе идентифицированы более 200 тысяч ранее учтённых объектов недвижимости

q0uNynkFOZTmszkq6IxsMnJ1ErHGAtm6mpAOlohMUrsdAayYgCkYbRNoMYreGNl6JRypvfWSTPnmlC8qAEPxlcRp
Автор фото: Бегун Вадим/из личного архива Megatyumen.ru
Недвижимость

Подать заявление можно в электронном виде

В Тюменской области в отношении 218 589 ранее учтенных объектов недвижимости определены правообладатели и актуализированы сведения.

- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и внесение сведений о них в ЕГРН является дополнительной мерой по защите имущества тех граждан, которые оформили свои права много лет назад, - пояснил «МегаТюмени» заместитель руководителя управления Росреестра по Тюменской области Игорь Ткаченко. - Также это позволяет наполнять Единый государственный реестр недвижимости полными и точными данными.

Собственник может сам заявить о намерении внести недостающие сведения в ЕГРН по собственному желанию. Подать заявление можно в электронном виде посредством портала государственных услуг или личного посещения МФЦ.

Получить дополнительную информацию по вопросам внесения сведений в ЕГРН можно по телефону консультирования Управления Росреестра по Тюменской области – (3452) 55-58-58 и филиала ППК «Роскадастр» по Тюменской области – (3452) 25-90-01.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей