Жертвами удара БПЛА стали мирные жители
В Джанкое (Крым) произошла трагедия после атаки беспилотников – в результате удара погибли пять человек. О случившемся сообщил глава республики Сергей Аксенов.
По словам руководителя региона, среди погибших есть мирные жители. Он выразил соболезнования родственникам жертв и подчеркнул, что власти готовы предоставить семьям всю необходимую помощь.
К сожалению, в результате удара вражеских БПЛА по Джанкою есть жертвы среди гражданского населения – пять человек погибли. Выражаю самые искренние соболезнования их родным и близким.
Сейчас на месте продолжают работать экстренные и профильные службы. Обстановка находится на личном контроле главы республики, сообщает издание «Краснодарские известия».
Жителей региона призвали сохранять спокойствие и не доверять непроверенной информации, ориентируясь исключительно на официальные сообщения властей и ведомств.
Ранее в Минобороны РФ сообщили, что вечером 5 мая силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 93 беспилотника самолетного типа.
Ранее мы писали о том, что тюменцы простились еще с 5 погибшими бойцами СВО – младшему из них через 2 месяца исполнилось бы 33 года.