625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменец жестоко избил знакомую и получил штраф

КУЛАК
Автор фото: megatyumen.ru
Криминал

Обвиняемый схватил женщину за волосы и пять раз ударил лицом о металлическую скамейку

В Тюменской области суд вынес приговор в отношении мужчины. Подсудимый обвиняется в нанесении побоев, будучи подвергнутым административному наказанию.

Установлено, что в ночь с 3 по 4 апреля на улице Парковая в селе Ярково пьяный мужчина поссорился со своей знакомой. В разгар конфликта он схватил ее за волосы и не менее пяти раз ударил лицом о металлическую скамейку и не менее трех раз пнул по ее ногам. Женщина получила телесные повреждения. При этом, злоумышленника ранее привлекали к административной ответственности, но должных выводов он не сделал.

– В судебном заседании подсудимый вину признал полностью. Дело рассматривалось в особом порядке. Мужчина по месту жительства характеризуется удовлетворительно, на учете у врачей не состоит. На иждивении имеет двоих малолетних детей, – сообщили в объединенной пресс-службе судов Тюменской области.

Учитывая все обстоятельства, суд назначил мужчине наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий