Мобильный оператор Tele2 подготовил для жителей Тюмени насыщенный уикенд в летнем пространстве на Цветном бульваре.
ERID: LjN8KL8xi
С 12 по 14 июля для гостей подобрали особую программу на любой вкус: киносеансы под открытым небом, рок-вечеринка, квиз и зажигательные диджей-сеты на свежем воздухе. Площадка работает ежедневно до 28 июля.
В пятницу с 15:00 гости площадки смогут послушать лекцию об искусстве XX века и не только узнать интересные факты о полотнах художников, но и научиться понимать картины. После этого гостей площадки ждут киносеансы, а с 20:30 начнется рок-вечеринка, завершающая пятничный вечер. Любители музыки смогут зарядиться эмоциями на выступлении группы «ХуГа» с Ильей Татариновым.

Фото: пресс-служба ООО «Т2 Мобайл».
Суббота в летнем пространстве начнется с показа фильмов разных жанров, среди которых каждый сможет найти кино для себя. С 19:30 любители интеллектуальных игр смогут показать свою сообразительность на играх «Квиз, плиз!», а завершит вечер зажигательный диджей-сет от DJ REKA – гостей ждут танцевальные хиты, лучшие треки мировой клубной культуры и море ярких эмоций.
Не менее насыщенным для жителей Тюмени станет и воскресенье в летнем пространстве. В первой половине дня там покажут семейное кино, а с 19:00 пройдет лекция «Любовь с первого свайпа», на которой преподаватель философии Елизавета Фетисова расскажет, как мыслители понимали любовь и что происходит с ней в XXI веке. После этого, в 20:30, гости площадки проникнутся звуками скрипки, виолончели, синтезатора и ударных на выступлении группы 4FUSION. Они по-новому исполняют популярные композиции и вдохновляют любителей музыки.

Фото: пресс-служба ООО «Т2 Мобайл».
В следующие дни на летней площадке будут проходить кинопоказы, мастер-классы и лекции о культуре. Полную программу событий можно узнать на специальном сайте MiXX территории от Tele2.