29-30 декабря все спешат закупаться
Власти предупреждают тюменцев о пробках на дорогах в предновогодние дни. 29-30 декабря все спешат закупаться, соответственно, увеличивается нагрузка на улично-дорожную сеть.
– В эти дни вечерние часы-пик начинаются раньше, около 16.00, и продолжаются до 20.30. Движение, как правило, может быть затруднено в центре города и у крупных торговых центров. Заторы на дорогах сказываются на работе автобусов, время прибытия может сдвигаться, – отметили в пресс-службе городской администрации.
Напомним, что приложение «Тюменский транспорт» для смартфонов на системе Android или его аналог для смартфонов на iOS – «Тюмень.Транспорт» позволяют узнать актуальное расписание движения, увидеть схемы маршрутов и движение автобусов по ним на карте, а также построить маршрут проезда на автобусе.