625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Крымчанин облил жену горючей жидкостью и толкнул её на горящий матрас – как его наказали

Следственный
Следственный эксперимент крымчанина бросившего жену в огонь
Автор фото: Прокуратура Республики Крым
Криминал

Перед поджогом он сломал нос супруге

Суд в Симферопольском районе вынес приговор мужчине, который избил супругу и толкнул её в огонь. Как сообщили в прокуратуре Республики Крым, злоумышленника приговорили к трём годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

По данным ведомства, всё случилось в декабре 2025 года. Ночью во время ссоры мужчина, будучи пьяным, ударил жену по лицу – в результате у женщины оказался сломан нос.

Дальше ситуация стала ещё страшнее: мужчина вынес во двор матрас, облил его бензином и поджёг. После этого он облил горючей жидкостью саму супругу и толкнул её в пламя. Женщина получила ожоги разной степени тяжести – её срочно доставили в больницу.

Подозреваемого задержали сотрудники полиции. В суде его признали виновным. Осуждённого взяли под стражу прямо в зале суда, сообщает «Крымское информационное агентство».

Ранее мы писали, что в Тюмени с начала года в полицию из-за побоев от жены обратился 61 мужчина. Также мы рассказывали, что тюменец забил молотком и заживо сжёг жену, но в тюрьму не сядет – почему.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей