625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«Просто в голову пришла мысль убить человека». В Екатеринбурге мужчина зарезал таксистку и ездил по городу с телом – он нанес 81 удар ножом

Безымянный
Автор фото: Бегун Вадим/Megatyumen.ru
Криминал

Они познакомились в социальных сетях

В Екатеринбурге произошла страшная история. Мужчина в социальных сетях познакомился с 38-летней женщиной, работающей таксисткой, встретился с ней и во время совместной поездки зарезал ее, нанеся 81 удар ножом. В это время 26-летний ранее судимый изверг был пьян.

Брошенное авто нашли на трассе Пермь-Екатеринбург. В ходе расследования выяснилось, что после жестокого убийства рецидивист ездил с телом в салоне по городу. Он останавливался на заправке, после попал в ДТП и бросил машину в кювете.

– Очевидцы помогли вытащить автомобиль из кювета на проезжую часть. Оперуполномоченные при осмотре места происшествия обнаружили в салоне явные следы борьбы. На девушке имелись травмы в области шеи, головы, рук и груди, – рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

На допросе мужчина, которого нашли благодаря потожировым следам на крышке бензобака, заявил, что, что «просто в голову пришла мысль убить человека». В настоящее время обвиняемый содержится под стражей до 19 сентября, передает «Свердловское областное телевидение».

Ранее мы писали, что в Тюмени задержали таксиста, совершившего разбойное нападение на своего клиента. Предприниматель поссорился с водителем, а тот забрал его пироги на сумму 7 тысяч рублей, угрожая пистолетом.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий