625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Раздражал плач: в ЯНАО мужчина выкинул двухлетнюю девочку из окна

СК
Автор фото: Из личного архива megatyumen.ru
Криминал

К счастью, ребенка спас сосед

Следователи СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявили обвинение местному жителю. Мужчина обвиняется в покушении на убийство двухлетнего ребенка.

– По данным следствия, ночью 22 января 2023 года, в селе Аксарка пьяный злоумышленник, раздраженный плачем двухлетней девочки – внучки его сожительницы, выбросил ее из окна квартиры со второго этажа, – сообщили в Следственном комитете России.

К счастью малышка выжила, так как снег смягчил ее приземление. Плач ребенка услышал сосед обвиняемого, выбежал на улицу и занес потерпевшую в квартиру, откуда уже вызвал скорую помощь. Благодаря нему девочка не получила переохлаждение.

На данный момент известно, что обвиняемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время злодей заключен под стражу.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий