625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Школьник изнасиловал двух маленьких девочек на детской площадке

Нет
Автор фото: Мегатюмень
Криминал

В Санкт-Петербурге ученика 7 класса подозревают в изнасиловании двух девочек в возрасте шести и семи лет.

Как передает «Фонтанка», несколько дней назад мать пострадавших заявила в полицию о происшествии. Известно, что девочкам шесть и семь лет. Инцидент произошел в Невском районе Санкт-Петербурга, на детской площадке улице Коллонтай около семи часов вечера.

Ближе к ночи сестры были доставлены в больницу, у них диагностировали травмы половых органов. Медики оказали девочкам помощь и разрешили забрать их домой.

Под подозрением оказался 14-летний ученик школы-интерната, проживающий в девятиэтажном доме по улице Белышева. Дом находится в получасе ходьбы от детской площадки, где было совершено изнасилование. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера (132 УК). Подросток находится под подпиской о невыезде.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий