625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Три тюменца насмерть забили вахтовика из Омской области в ЯНАО

железная
Автор фото: Татьяна Коркина/из личного архива Megatyumen.ru
Криминал

Три тюменца, один из которых несовершеннолетний, насмерть забили 44-летнего вахтовика из Омской области.

Как сообщает Следком по ЯНАО, в апреле 2024 года, трое жителей Тюменской области с особой жестокостью расправились с пьяным мужчиной, которого ссадили с поезда за алкогольное опьянение.

Обвиняемые познакомились с 44-летним вахтовиком на ЖД вокзале. Они вместе организовали некое застолье, которое в итоге закончилось трагедией. По версии следствия, тюменцы начали избивать омича из-за конфликта, возникшего в разгар вечера. Они били его кулаками, ногами и предметами в разные части тела.

Смерть мужчины наступила от причиненных травм и травматического шока. Обвиняемые заключены под стражу, идет сбор доказательств.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий