625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Кузбассе женщина в порыве ярости выбросила из окна собак своей подруги – одну пришлось усыпить

новостройка
Автор фото: Татьяна Коркина/из личного архива megatyumen.ru
Криминал

За свой поступок она предстала перед судом

В Новокузнецке женщина жестоко обошлась с собаками своей подруги. Женщина выкинула питомцев из окна после ссоры. За свой поступок она предстала перед судом, пишет A42.ru со ссылкой на ГУ МВД России по Кузбассу.

Инцидент произошел в апреле 2024 года. Подозреваемая находилась в гостях у подруги – они вместе выпивали. Внезапно женщины поссорились. В порыве ярости гостья вышла на балкон и выбросила двух собак с высоты пятого этажа.

В результате происшествия хвостатые получили серьезные травмы. Одного из питомцев пришлось усыпить.

Суд назначил женщине 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5% от зарплаты в доход государства.

Ранее в Тюменской области осудили молодого человека из деревни Нариманова. Он ударил ножом свою собаку, потому что она не хотела есть и пить. поэтому парень подумал, что она заболела.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий