625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Вынес в детской коляске: в Тюмени задержали мужчину за попытку кражи из торгового центра

наручники
Автор фото: Из личного архива megatyumen.ru
Криминал

Мужчина признался, что мог оплатить все продукты, но желание наживы оказалось сильнее

В один из отделов полиции Тюмени обратился представитель крупного торгового центра на улице Алебашевской с сообщением о попытке кражи. Мужчина спрятал в детской коляске товаров на 4 тысячи рублей и выйти из магазина.

Стражи порядка прибыли на место происшествия и забрали задержанного в отдел для дальнейших разбирательств. Ранее не судимый 50-летний мужчина пояснил, что накануне увидел в интернете видеоролик, в котором покупатели вывозят товары из торговых центров при этом не заплатив, и решил поступить также.

Тюменец пришел в продуктовый магазин, взял с полок алкоголь и продукты и спрятал все это в детскую коляску. На кассе он оплатил только творог и направился к выходу, где его задержали охранники.

– При общении с полицейскими мужчина признался, что мог оплатить все продукты, но желание наживы оказалось сильнее, – сообщили в управлении МВД России по Тюменской области.

Теперь мужчине грозит до двух лет тюрьмы. На данный момент он находится под подпиской о невыезде.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий