Движение по автодороге частично ограничено
На 18 километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск в сторону Тобольска произошло страшное массовое ДТП с участием фуры. Пострадал один человек, движение на автодороге затруднено, сообщили в Госавтоинспекции по Тюменской области.
Столкнулись три авто: ВАЗ2114, «Лада Ларгус» и большегруз. Предварительно ВАЗ не убедился в безопасности маневра при перестроении и влетел в «Ладу», после чего его отбросило на тягач.
В результате аварии пострадал 34-летний водитель ВАЗа, его госпитализировали в больницу. В настоящее время движение осуществляется по одной полосе.
-
!
Автор фото: Госавтоинспекция по Тюменской области
-
!
Автор фото: Госавтоинспекция по Тюменской области
Ранее на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск утром 14 марта произошло жуткое массовое ДТП с участием «Газели», автобуса, фуры, двух машин МЧС и автомобиля ДПС. Погиб один человек, еще трое пострадали.