Еще двое людей тяжело пострадали
В селе Черемшанка Голышмановского городского округа в ночь на 28 мая произошло жуткое ДТП, которое унесло жизнь 24-летней девушки. Об этом сообщили в Госавтоинспекции по Тюменской области.
Около двух часов ночи автомобиль ВАЗ-21102 влетел в стоящую на обочине «Газель». От удара легковушку отбросило в кювет, где она опрокинулась. А «Газель» откинуло на другую припаркованную машину этой же марки.
Предварительно, 20-летний водитель «ВАЗ» не справился с управлением. Водительских прав у него не было.
В результате столкновения погибла 24-летняя пассажирка «ВАЗа», водитель и второй пассажир были госпитализированы в больницу с тяжелыми травмами. На заднем сидении их авто нашли недопитую бутылку с алкоголем. Теперь был ли трезв водитель установит экспертиза.
-
!
Автор фото: Госавтоинспекция по Тюменской области
-
!
Автор фото: Госавтоинспекция по Тюменской области
-
!
Автор фото: Госавтоинспекция по Тюменской области
Ранее На 5 километре автодороги Лабино-Малая Трошина в Юргинском районе произошла жуткая трагедия, в которой погиб 50-летний мужчина. Там перевернулся автомобиль.