Обстоятельства ДТП выясняются
На 2-м километре автодороги Омутинское-Юргинское сегодня, 26 апреля, вечером произошла трагедия. Здесь в ДТП погибли два человека.
– Столкнулись большегруз «Мерседес» и ВАЗ2110. 43-летний водитель отечественного авто выехал на встречку. Он и его 35-летний не выжили, – рассказали в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.
-
!
Автор фото: Госавтоинспекция по Тюменской области.
Погибшие проживали в селе Окуневское. 56-летний водитель большегруза не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются.
На месте ЧП побывали спасатели. Они деблокировали тела погибших и отключили аккумуляторные батареи поврежденных транспортных средств.
Прокуратура Омутинского района организовала проведение проверки соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.
-
!
Автор фото: ГУ МЧС по Тюменской области
Ранее на тюменской трассе чуть не разбилась семья из Караганды, которая ехала в гости. Также мы писали, что в жутком ДТП под Уватом разбилась семья из Югры.