625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Кабина стала грудой металлолома: на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в страшном ДТП погиб водитель рефрижератора

изображение_2024-10-03_101819786
Автор фото: Госавтоинспекция по Тюменской области
ДТП

Движение в сторону Тобольска частично ограничено

На 129 километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в жестком ДТП погиб водитель грузовика. Об этом сообщили в Госавтоинспекции по Тюменской области.

Столкнулись большегрузы «МАН» и рефрижератор. Предварительно, 60-летний водитель рефрижератора не выдержал безопасную дистанцию до движущегося спереди авто. Он погиб.

Указано в сообщении.

В настоящее время движение в сторону Тобольска частично ограничено и осуществляется по одной полосе. Автоинспекторы выясняют все обстоятельства трагедии.

В Тюмени на объездной дороге в районе ЖК «»Плеханово» обнаружили труп 43-летнего мужчины. В настоящее время полицейские разыскивают автомобиль, который сбил тюменца.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий