625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

На тюменской трассе погибли два человека на «Ладе» из Югры. ФОТО

1
Автор фото: Госавтоинспекция Тюменской области.
ДТП

Машина выехала на встречку

Двойная трагедия произошла буквально около часа назад на 500-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Здесь столкнулись большегруз «Вольво» и «Лада Гранта» с югорскими номерами.

- Предварительно, отечественная легковушка выехала на встречку. Погибли водитель и пассажир. Сейчас их личности устанавливаются, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.

На место смертельного ДТП выехал заместитель прокурора Уватского района Александр Шихов.

В ведомстве также отметили, что на этом участке трассы идет сильный снег. Наряды ДПС несут службу на 386-м и 479-м километрах трассы. Они говорят водителям, что нужно правильно выбирать скорость в сложных погодных условиях.

Ранее мы рассказывали, что в страшном ДТП под Тюменью погиб мужчина – дома его ждала жена с онкологией.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий