625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«Настоящее автопобоище». Подробности жесткого ДТП на Мельникайте-Дружбы в Тюмени, где столкнулись 5 машин

d1260181-fae5-4541-a20c-2a9e9732cf9c
В ГИБДД рассказали подробности массового ДТП на Мельникайте-Дружбы в Тюмени
Автор фото: Госавтоинспекция по Тюменской области.
ДТП

Авария произошла в десятом часу вечера накануне, 22 декабря

В ГИБДД рассказали подробности массового ДТПна Мельникайте-Дружбы в Тюмени, где столкнулись 5 машин: «БМВ», «Хендэ Акцент», «Тойота», «Хендэ Солярис» и «Рено Дастер». Авария произошла в десятом часу вечера накануне, 22 декабря.

По данным автоинспекторов, дорожный инцидент произошел «благодаря»36-летнему водителю «немца», который выехал на встречку. Пострадали три человека: 41-летняя пассажирка «БМВ», 19-летняя девушка из «Хендэ Акцент» и 33-летняя водитель «Хендэ Солярис».

– 20-летний водитель «Хендэ Акцент» не имеет права управления транспортом. На него составлен административный материал, он отстранен от участия в дорожном движении, автомобиль эвакуирован на спецстоянку, – рассказали в ведомстве.

Для оформления массового ДТП пришлось привлечь дополнительные наряды ДПС, Чтобы обеспечить бесперебойное движение, автоинспекторы организовали проезд по одной полосе в обоих направлениях.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий