Подростки купили машину «в складчину»
В Тюмени 10 июля после столкновения с припаркованным «Лексусом» перевернулся автомобиль «ВАЗ». За рулем отечественного авто находился 15-летний подросток, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
На улице Николая Семенова автомобиль ВАЗ32107 с обрезанной крышей влетел в стоящую иномарку и опрокинулся от удара. За рулем авто ехал школьник вместе со своим другом. Предварительно, подростки увидели патруль ДПС, попытались развернуться и не вписались в поворот.
В результате аварии пострадал 15-летний пассажир – его госпитализировали в больницу. Известно, что машину школьники купили «в складчину».
-
!
Автор фото: Госавтоинспекция по Тюменской области
-
!
Автор фото: Госавтоинспекция по Тюменской области
В сети появилось видео смертельного ДТП в Тюмени, в котором погиб 13-летний водитель питбайка. Известно, что подросток учился в кадетском училище.