Пострадавшему ребенку на вид около 4 лет
В Тюмени автомобиль сбил маленького мальчика на улице Пролетарской, 116. Ребенку на вид было около 4 лет, сообщили очевидцы в социальных сетях.
Мальчик был с братьями, но при пересечении дороги они укатили вперед на самокатах, оставив его позади. Тогда на него наехала машина, но ребенок смог встать и добежать до тротуара. После этого к нему на помощь выбежала женщина, сидевшая в BMW. Мамы рядом не было, она прибежала только через 10-12 минут.
В региональном департаменте здравоохранения корреспонденту «МегаТюмени» рассказали о состоянии ребенка. Там пояснили, что скорая помощь приехала на вызов 1 сентября в 18:00.
После осмотра и оказания медицинской помощи пациента доставили в ОКБ №2. Ребенок госпитализирован в профильное отделение в состоянии средней степени тяжести.
На 2 километре дороги к кладбищу у поселка Богандинский в страшном ДТП погиб 52-летний водитель. Мужчина врезался в дерево на своем авто.