625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Перебегал дорогу: в Тюмени мужчину за полчаса дважды сбила машина

скорая
Автор фото: Из личного архива megatyumen.ru
ДТП

Когда тюменец вышел из больницы, он тут же снова попытался перейти дорогу в неположенном месте

В Тюмени дважды за вечер сбили 26-летнего пешехода. Оба раза молодой человек хотел перейти на другую сторону в неположенном месте.

В региональной Госавтоинспекции рассказали, что пострадавший пытался перебежать дорогу около дома по адресу Республики, 89. Там его сбил автомобиль «Рено Логан». На место в 21:40 приехала бригада медиков, которая увезла молодого человека в ОКБ№2. Однако там он отказался от госпитализации.

Когда тюменец вышел из медицинского учреждения, он тут же снова попытался перейти дорогу в неположенном месте. Его постигла та же участь – его снова сбил автомобиль, но на этот раз «Митсубиси».

К счастью, добираться до больницы долго не пришлось. В региональном департаменте здравоохранения рассказали, что теперь молодой человек переведен в профильное отделение ОКБ№2. Его состояние средней степени тяжести.

Ранее в регионе уже происходили похожие случаи. Так, на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск сразу несколько автомобилей насмерть сбили 22-летнего пешехода. Молодой человек перебегал на другую сторону. Кроме того, тюменца дважды сбили на улице Мельникайте. Пострадавший также переходил дорогу в неположенном месте напротив ОКБ №2, всего в нескольких метрах от травмпункта.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий