625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Побежал через дорогу: в Тюмени иномарка сбила 10-летнего школьника на переходе. ВИДЕО

изображение_2024-12-09_152416457
Автор фото: Госавтоинспекция по Тюменской области
ДТП

Мальчика госпитализировали в больницу

В Тюмени на улице Пролетарской, 111 автомобиль «Мерседес» сбил 10-летнего мальчика. Школьник перебегал дорогу, смотря в телефон, сообщили в Госавтоинспекции по Тюменской области.

Инцидент произошел сегодня днем, 9 декабря. Предварительно, водитель иномарки не заметил вовремя переходящего проезжую часть ребенка.

Указано в сообщении.

В региональном департаменте здравоохранения корреспонденту «МегаТюмени» рассказали о состоянии школьника. После ДТП его отвезли в больницу.

Вызов поступил в 12;45, бригада скорой помощи прибыла через 10 минут. После осмотра юного пациента доставили в ОКБ №2. Сейчас он направлен на амбулаторное лечение в удовлетворительном состоянии.

Поделились в ведомстве.

В сеть попала видеозапись с инцидентом. На ней видно, как школьник резко выходит на дорогу, не смотря по сторонам.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий