625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП на Московском тракте

Нет
Автор фото: Мегатюмень
ДТП

Медики рассказали о состоянии пострадавших в аварии на Московском тракте, где автомобиль после столкновения с другой легковушкой отбросило на пешеходов.

В пресс-службе департамента здравоохранения корреспонденту Megatyumen.ru сообщили, что один из пострадавших после осмотра и оказания помощи отказался ехать в стационар. Второй пешеход был доставлен в ОКБ №2.

- В условиях приемного отделения пациенту оказали всю необходимую помощь по поводу ушибов. Показаний для госпитализации нет, пациент отпущен домой, рекомендовано амбулаторное лечение, - сообщили в ведомстве.

Напомним, авария произошла утром 31 мая на Московском тракте. В результате пострадали два пешехода: молодой человек 2002 года рождения и женщина 1977 года рождения.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий