625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени столкнулись легковое авто и грузовик – на месте работали спасатели экстренной службы

i
Автор фото: Госавтоинспекция Тюменской области в Макс
ДТП

Инцидент произошёл вблизи микрорайона Труфаново

В Тюмени днём 5 июня 2026 года вблизи микрорайона Труфаново столкнулись Mitsubishi и грузовик Shacman. Очевидцы опубликовали кадры происшествия в сети, на которых видно, что на место прибыли спасатели и карета скорой помощи.

– ДТП на перекрёстке улиц Полякова и 229‑й Дивизии. Пострадали женщина 1975 года рождения – водитель легкового авто – и подросток 2013 года рождения – пассажир. Предварительно, автолюбительница за рулем Mitsubishi выехала со второстепенной дороги, не пропустив грузовик, – сообщили корреспонденту «МегаТюмени» в пресс‑службе региональной Госавтоинспекции.

В МЧС России по Тюменской области уточнили, что вызов поступил в 12:49. От ведомства на месте работала 1 единица спецтехники и 4 сотрудника. Также привлекались спасатели региональной службы экстренного реагирования.

– Столкновение двух автомобилей. Наезд на препятствие и съезд в кювет. Сотрудники деблокировали женщину и ребёнка из Mitsubishi ASX. Водитель грузового транспорта от госпитализации отказался, – рассказал редакции заместитель начальника ГКУ ТОСЭР Евгений Булкин.

Официальный комментарий от пресс‑службы Департамента здравоохранения Тюменской области ожидается.

Ранее мы писали, что сестра погибшей в страшном ДТП на тюменской трассе 16‑летней девушки ищет свидетелей трагедии.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей