Маршрутка выехала на встречную полосу
На тюменской трассе в Уватском районе лоб в лоб столкнулись автобус «Ван Хуул» и «Лада Гранта». В кабине маршрутного транспорта было 56 взрослых и 11 детей. Никто, включая 35-летнего водителя, не пострадал. А 25-летний водитель отечественного автомобиля и его 22-летняя пассажирка скончались на месте.
-
!
Автор фото: Госавтоинспекция Тюменской области в Telegram
-
!
Автор фото: Госавтоинспекция Тюменской области в Telegram
Предварительно, «Ван Хуул» выехал на встречную полосу. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следователи. Обстоятельства трагедии устанавливаются.
По факту происшествия прокуратора организовала проверку.
Прокуратура Уватского района проверит соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения и пассажирских перевозок.
Ранее мы писали, что на тюменской трассе в аварии погиб пассажир. Также мы рассказывали, что смертельное ДТП унесло жизни пожилых людей.