625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Экономика Тюменский области будет активно развиваться в ближайшее время

блокнот
Автор фото: Megatyumen.ru
Экономика

Банковский сектор ведет работу по оказанию финансовой поддержки бизнесу

У Тюменской области и страны в целом есть перспективы развития экономики. Об этом рассказал директор по развитию бизнеса ПАО "Промсвязьбанк", почетный экономист региона Владислав Квасов.

По мнению эксперта, основу для развития дает грамотное управление областью, участие банковского сектора и добрососедские отношения с Юрой и Ямалом.

— Российское банковское сообщество, в том числе ПАО "Промсвязьбанк", реализует целый комплекс программ, направленных на финансовую поддержку отечественного бизнеса. Работают и соответствующие государственные механизмы, — отметил Квасов.

Экономист выразил уверенность в том, что экономика будет развиваться. Санкции не принесли желаемого для западных оппонентов эффекта .

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий