Их возмутил формат его проведения
Жители Тюмени начали массово жаловаться на концерт Мока Рroject — «Мелодии Нового года». Их возмутил формат его проведения, так как там было мало тематических праздничных песен, а музыкальный ряд дополняли жестокие сцены из фильмов.
Это не концерт, а издевательство над зрителем и обман! Если вы просто собирались играть свой обычный репертуар, то не надо было оборачивать его в новогоднюю обертку. Зритель не дурак. Тексты ведущей были забавными, когда она пыталась привязать песни из Пиратов Карибского моря к Рождеству. Видеоряд плохо соотносился с музыкой. Апофеозом стали вокалисты, от которые попадали в ноты через раз.
Женщина отметила, что выступление закончилось раньше из-за возмущений в зале. Она призвала региональный департамент культуры проверить своих подопечных. Мероприятие прошло накануне, 15 декабря. Стоимость билетов доходила до 2500 рублей.