В Тюмени пройдет масштабный IV гик-фестиваль Kitsune-con, который стал партнером проекта «Тюмень создает» от ГИККРАФТ.
Начиная с 2022 года, Kitsune-con заработал себе славу не только в Тюмени, но и за ее пределами. Гостеприимная лисичка Рена подготовит для дорогих гостей интерактивные зоны на любой вкус: фудкорт, ярмарка, аллея художников, настольные игры и розыгрыши, развлечения от «Фиджитал центра» Тюмени, а также творческие номера на сцене.
Участники могут попробовать свои силы в уже ставших традицией конкурсных направлениях: косплей, саберфайтинг, cover dance и фан-стенд.
Количество билетов ограничено. Подписывайтесь на группу, чтобы ничего не пропустить. Вас будут ждать вас 24 ноября в новом месте – Тюменском Технопарке (ул. Республики, 142).
Возрастное ограничение фестиваля: 12+