625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

14-летнюю девочку принудили к сексу с 20 мужчинами

Нет
14-летнюю девочку принудили к сексу с 20 мужчинами
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В городке Ковентри в Великобритании полиции удалось задержать троих молодых людей, совершивших похищение малолетней девочки для принуждения ее к проституции.

Как сообщает vse42.ru со ссылкой на местное издание Mirror, злоумышленники похитили 14-летнюю девочку и приведя в квартиру, накачали наркотиками. После этого похитители сделали откровенные снимки без лица девочки, находящейся в бессознательном состоянии, и выложили фотографии на сайт эскорт-услуг. Сразу после этого к ним потянулись клиенты.

За пять дней, что жертва провела в заточении, у нее успели побывать 20 клиентов. Ее "услугами" воспользовался и как минимум один из похитителей, отмечает источник.

Найти несовершеннолетнюю пленницу помогли родители, которые случайно узнали ее по браслету на снимке в Сети. Прибывшая на место полиция обнаружила в доме преступников девочку в одном нижнем белье и многочисленные биологические следы на простыне рядом.

Суд признал всех троих виновными, они ждут оглашения приговора.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий