Трагедией завершилась попытка 24-летнего борца из Индии по имени Имран сделать эффектное селфи на краю водопада.
Друг предупреждал его, что на обрыве скользко, однако 24-летний парень проигнорировал его слова. Как сообщает «Лайф» со ссылкой на India Today, он поскользнулся и упал в пропасть. Тело погибшего на месте происшествия спортсмена затем вытащили спасатели.
Согласно источнику, в минувшее воскресенье Имран со своим другом Шахидом отправились на пикник к водопаду. Здесь Имран подошел на опасное расстояние к краю водопада и попытался сделать селфи. Когда он упал, его друг несколько раз нырял за ним, пытаясь вытащить его на поверхность.
Местные жители позвонили в полицию, спасать молодых людей прибыли водолазы. После почти часовых поисков оба парня были найдены, однако Имран погиб, а его друг Шахид сейчас находится в критическом состоянии в больнице.