625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

28-летний молодой человек столкнул девушку из окна третьего этажа

Нет
28-летний молодой человек столкнул девушку из окна третьего этажа
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Суд в городе Уфе приговорил 28-летнего местного жителя к 2 с половиной годам лишения свободы. Кроме того, он выплатит пострадавшей 500 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Как передает ToDay News Ufa, в декабре 2017 года в ходе ссоры со своей бывшей девушкой молодой человек нанес ей несколько ударов кулаками. Спасаясь от ударов, потерпевшая залезла на подоконник и потребовала от молодого человека покинуть её квартиру, пригрозив, что в противном случае выпрыгнет из открытого окна. В ответ на действия девушки подсудимый столкнул ее с третьего этажа.

В результате произошедшего девушка получила тяжелые переломы позвоночника и другие травмы. В настоящее время она не может ходить и проходит курс реабилитации.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий