625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

36-летнего жителя Тюменской области будут судить за смерть 4-летнего сына

Нет
36-летнего жителя Тюменской области будут судить за смерть 4-летнего сына
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

19 февраля вечером 36-летний житель поселка Готопутово Сорокинского района Тюменской области у себя дома пил спиртное и курил, сидя в кресле. Рядом с ним в помещении находились два его сына.

После того, как все члены семьи легли спать, старший сын мужчины заметил, как горит кресло в комнате. Мальчик разбудил отца и младшего 4-летнего брата, а сам побежал на улицу за помощью.

В это время мужчина попытался вытащить кресло на улицу, чтобы предотвратить распространение огня внутри дома. Младший сын спрятался в соседней комнате.

Сотрудники МЧС застали дом, охваченный огнем. Мужчину удалось спасти: он был госпитализирован с многочисленными ожогами. 4-летний мальчик погиб, задохнувшись от угарного газа.

По факту возбуждено уголовное дело, расследование по которому завершено. Судьбу мужчины решит суд.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий