625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Актеры фильма "Тобол" встретятся с тюменцами в "Киномаксе"

no-image
Актеры фильма "Тобол" встретятся с тюменцами в "Киномаксе"
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В воскресенье, 17 февраля, в «Киномаксе» состоится специальный показ нового и долгожданного фильма «Тобол». Для презентации премьерного кино в Тюмень приедет целая команда актеров: Олег Урушев, Дмитрий Назаров, Ольга Васильева, Илья Маланин, Юлия Макарова, а также  Петр Зеленов, режиссер монтажа. Звездные гости пообщаются со зрителями, проведут автограф- и фотосессию, ответят на все вопросы журналистов, а после отправятся в Тобольск – город, где проходили съемки.  

Ровно в полдень тюменцы смогут насладиться новым фильмом в одном из комфортных залов «Киномакса». Чтобы получить пригласительный бесплатно, участвуйте в розыгрыше во «ВКонтакте». Купить билеты можно на официальном сайте кинотеатра по этой ссылке.

Фильм «Тобол» рассказывает историю о молодом офицере новой гвардии Петра I Иване Демарине. По заданию царя он оказывается в глубине Сибири в пограничном Тобольске. Здесь герой встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда.    

Напоминаем, специальный показ «Тобола» состоится 17 февраля в 12:00 в «Киномаксе», ТРЦ «Кристалл». Встреча с актерами пройдет в 11:00 в зале №6.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий