625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Анна Курникова продала дом в надежде на свадьбу

Нет
Анна Курникова продала дом в надежде на свадьбу
Автор фото: Мегатюмень
Все новости
Бывшая теннисистка Анна Курникова продала свой дом в Майами Бич, который расположен на фешенебельном Сансет Айленде, за 7,4 миллиона долларов. Сделка не очень удачная, так как особняк выставлялся на продажу в мае 2011 года за 9,4 миллиона, сообщают Аргументы и факты.
 Восьмикомнатный особняк, построенный в стиле средиземноморской виллы, площадью 600 квадратных метров прямо на берегу моря с почти 50-метровым пляжем и причалом, Анна купила в 2000 году за 5 миллионов.
Кроме особняка, на участке еще есть гостевой двухэтажный домик. Кроме того, на территории имеется лодочный причал. 
Покупатель из Южной Америки, имя его не разглашается.
Продажа дома наводит на мысли, что ее 10-летний роман с Энрике Иглесиасом, очевидно, приходит к логичному завершению – к свадьбе. Это может случиться после того, как Анна станет матерью.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий